Главная Мой аккаунт Сервисы Покрытие Прайс Форумы Новости Поддержка  






Send Bulk SMS To Sweden

Country ID:    Country Code:    Country Name:  
 Sweden
Network Prefix Billing
Hi3G73501,00
Hi3G73511,00
Hi3G73521,00
Hi3G73531,00
Hi3G73541,00
Hi3G76301,00
Hi3G76311,00
Hi3G76321,00
Hi3G76331,00
Hi3G76341,00
Hi3G76751,00
Tele22521,00
Tele270151,00
Tele270161,00
Tele27041,50
Tele27071,50
Tele273211,00
Tele273221,00
Tele273551,00
Tele273561,00
Tele273571,00
Tele273581,00
Tele273591,00
Tele27361,00
Tele27371,00
Tele27391,00
Tele27621,00
Tele276201,00
Tele276211,00
Tele276221,00
Tele276231,00
Tele276241,00
Tele276501,00
Tele276511,00
Tele276521,00
Tele276531,00
Tele276541,00
TeliaSonera6731,50
TeliaSonera70101,50
TeliaSonera70121,50
TeliaSonera70131,50
TeliaSonera70171,50
TeliaSonera70181,50
TeliaSonera701901,50
TeliaSonera701911,50
TeliaSonera7021,50
TeliaSonera7031,50
TeliaSonera7051,50
TeliaSonera7061,50
TeliaSonera730101,50
TeliaSonera730111,50
TeliaSonera730131,50
TeliaSonera730141,50
TeliaSonera730151,50
TeliaSonera730161,50
TeliaSonera730171,50
TeliaSonera730181,50
TeliaSonera73021,50
TeliaSonera73031,50
TeliaSonera73041,50
TeliaSonera73051,50
TeliaSonera73061,50
TeliaSonera73071,50
TeliaSonera73081,50
TeliaSonera73091,50
TeliaSonera73111,50
TeliaSonera73161,50
TeliaSonera731701,50
TeliaSonera73181,50
TeliaSonera73191,50
TeliaSonera73271,50
TeliaSonera73291,50
TeliaSonera734561,50
TeliaSonera7381,50
TeliaSonera73801,50
TeliaSonera73811,50
TeliaSonera73821,50
TeliaSonera73831,50
TeliaSonera73841,50
TeliaSonera76101,50
TeliaSonera76111,50
TeliaSonera76121,50
TeliaSonera76131,50
TeliaSonera76141,50
TeliaSonera76801,50
TeliaSonera76811,50
TeliaSonera76821,50
TeliaSonera76831,50
TeliaSonera76841,50
TeliaSonera78901,50