Главная Мой аккаунт Сервисы Покрытие Прайс Форумы Новости Поддержка  






Send Bulk SMS To Oi

Country ID:    Country Code:    Country Name:  
 Oi
Network Prefix Billing
Oi0311,00
Oi21861,00
Oi21871,00
Oi21881,00
Oi22881,00
Oi24881,00
Oi27881,00
Oi28881,00
Oi31871,00
Oi31881,00
Oi32881,00
Oi33881,00
Oi34881,00
Oi35881,00
Oi37881,00
Oi38881,00
Oi71871,00
Oi71881,00
Oi73881,00
Oi74881,00
Oi75881,00
Oi77881,00
Oi79881,00
Oi81871,00
Oi81881,00
Oi82881,00
Oi83881,00
Oi84881,00
Oi85871,00
Oi85881,00
Oi86881,00
Oi87881,00
Oi88881,00
Oi89881,00
Oi91871,00
Oi91881,00
Oi92881,00
Oi93881,00
Oi94881,00
Oi95881,00
Oi96881,00
Oi97881,00
Oi98881,00
Oi99881,00
TIM (Centre Sul)0041,00
TIM (Centre Sul)41961,00
TIM (Centre Sul)41991,00
TIM (Centre Sul)42991,00
TIM (Centre Sul)43811,00
TIM (Centre Sul)43991,00
TIM (Centre Sul)44991,00
TIM (Centre Sul)45991,00
TIM (Centre Sul)46991,00
TIM (Centre Sul)47961,00
TIM (Centre Sul)47991,00
TIM (Centre Sul)48911,00
TIM (Centre Sul)48961,00
TIM (Centre Sul)48991,00
TIM (Centre Sul)49991,00
TIM (Centre Sul)51811,00
TIM (Centre Sul)53811,00
TIM (Centre Sul)539911,00
TIM (Centre Sul)539981,00
TIM (Centre Sul)54811,00
TIM (Centre Sul)55811,00
TIM (Centre Sul)61811,00
TIM (Centre Sul)62811,00
TIM (Centre Sul)63811,00
TIM (Centre Sul)64811,00
TIM (Centre Sul)65811,00
TIM (Centre Sul)66811,00
TIM (Centre Sul)67811,00
TIM (Centre Sul)68811,00
TIM (Centre Sul)69811,00
TIM (Rio Norte)0021,00
TIM (Rio Norte)21811,00
TIM (Rio Norte)21821,00
TIM (Rio Norte)22811,00
TIM (Rio Norte)24811,00
TIM (Rio Norte)27811,00
TIM (Rio Norte)28811,00
TIM (Rio Norte)31911,00
TIM (Rio Norte)31921,00
TIM (Rio Norte)32911,00
TIM (Rio Norte)33911,00
TIM (Rio Norte)33991,00
TIM (Rio Norte)34911,00
TIM (Rio Norte)35911,00
TIM (Rio Norte)37911,00
TIM (Rio Norte)38911,00
TIM (Rio Norte)71911,00
TIM (Rio Norte)73911,00
TIM (Rio Norte)74911,00
TIM (Rio Norte)75911,00
TIM (Rio Norte)77911,00
TIM (Rio Norte)79911,00
TIM (Rio Norte)81961,00
TIM (Rio Norte)81991,00
TIM (Rio Norte)82991,00
TIM (Rio Norte)83991,00
TIM (Rio Norte)84991,00
TIM (Rio Norte)85961,00
TIM (Rio Norte)85991,00
TIM (Rio Norte)86991,00
TIM (Rio Norte)87961,00
TIM (Rio Norte)87991,00
TIM (Rio Norte)88961,00
TIM (Rio Norte)88991,00
TIM (Rio Norte)89991,00
TIM (Rio Norte)91811,00
TIM (Rio Norte)92811,00
TIM (Rio Norte)93811,00
TIM (Rio Norte)94811,00
TIM (Rio Norte)95811,00
TIM (Rio Norte)96811,00
TIM (Rio Norte)97811,00
TIM (Rio Norte)98811,00
TIM (Rio Norte)99811,00
TIM (Sao Paulo)0031,00
TIM (Sao Paulo)11811,00
TIM (Sao Paulo)11821,00
TIM (Sao Paulo)11831,00
TIM (Sao Paulo)11841,00
TIM (Sao Paulo)11851,00
TIM (Sao Paulo)12811,00
TIM (Sao Paulo)13811,00
TIM (Sao Paulo)14811,00
TIM (Sao Paulo)15811,00
TIM (Sao Paulo)16811,00
TIM (Sao Paulo)17811,00
TIM (Sao Paulo)18811,00
TIM (Sao Paulo)19811,00